Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 08:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов » Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
ALEXXXДата: Пятница, 19.11.2010, 01:01 | Сообщение # 1
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, решил немного показать кАлхозных ара бамперов и т.д.)) А-ля "дешёвый" пластик. Гавно вообщем)) Не красиво, не практично, не у кого нет))



Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Пятница, 19.11.2010, 01:02 | Сообщение # 2
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У кого руки растут из правильного места, делают вот такое:

Ну гавно конечно. Лучше фаркоп притулить или багажник на крышу.


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Пятница, 19.11.2010, 01:06 | Сообщение # 3
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Москвич на гонках тоже нельзя убивать. Только тазы можно. И не нужно делать москвич, который будет рвать не только тазы, но и иномарки.

Занижение тоже не в моде. Картошку не кинешь, никуда не проедешь, никого не посадишь. Зато можно из стокового, убитого, нилого ведра сделать ахеренно стильную машину! Тупо занизив её, сделав грамотный развал и поставив ахрененные колёса!!

Ну и напоследок... Ничего лишнего. Если вам и этот не нравится, то вы полный дибил и вам нужно убиться об стенку!!!

Грамотное занижение + хорошие не колхозные колёса, ну и никаких лишний наклеек, накладок и прочей х*йни! Вообщем аккуратный кузов! Ну и не аквариум)


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
sergeyzhdДата: Пятница, 19.11.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
белый понравился...ему бы катки чуть побольше

АЗЛК 214122 1998 г.в. гордый Уфимец 1,7, ГТЦ Lukas,БСЗ, вражеский генадий 2112 на 80А.
 
NLOДата: Пятница, 19.11.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нужен такой бампер.

Сообщение отредактировал NLO - Пятница, 19.11.2010, 11:48
 
ALEXXXДата: Пятница, 19.11.2010, 12:14 | Сообщение # 6
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В мАаасквеее есть. 3000-3500р в ЮП.

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
timohaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:05 | Сообщение # 7
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я себе взял пару smile
 
Святогор-31Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:33 | Сообщение # 8
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALEXXX, я че-то не догоняю... Ты, в этой теме вроде как идет обсер
Quote (ALEXXX)
кАлхозных ара бамперов

У тебя ж, у самого стоял бампер как на черном Князе, на 3-ем фото? Получается - сам себя обосрал lumped ? lol


 
Shum@herДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Стритракер
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Святогор-31)
У тебя ж, у самого стоял бампер как на черном Князе, на 3-ем фото? Получается - сам себя обосрал lumped ? lol

Во-Во+1
 
TechnoIndustrialДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:02 | Сообщение # 10
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ALEXXX, не суди да не судим будешь.
Обосрать других людей просто, да вот что тебе это даст? Никто не спорит что ты свою машину круто сделал, вложил в неё деньги, силы, время. Да я уверен что и душу вкладывал в это дело. Но подумай о тех, у кого нет ни денег, ни времени. Человек может копил на этот дешёвый бампер, радовался когда купил и поставил. Может ему нравится это кусок пластика, потому что благодаря ему он теперь стал выделяться из серой массы. Тоже и касается других недорогих усовершенствований. Не у всех ведь есть средства на хороший тюнинг и стайлинг.
И тут счастливый человек заходит на форум и видит что его машину и подобные обосрали, опустили ниже плинтуса. А теперь подумай скольким людям ты мог так испортить настроение и скольких заставил понять что их усилия ничего не стоили потому что ты сказал что это "калхоз".
Впредь советую не стараться кого то опускать. А если уж решил высказатся негативно о чьей то машине или ещё о чём, то лучше представляй это как твоё мнение, а не как приговор, потому что другие могут с тобой не согласиться.
Такое моё мнение
 
Святогор-31Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
TechnoIndustrial +2141!!!(за таой ответ добавил тебе репутации).
Quote (TechnoIndustrial)
А теперь подумай

А зачем думать о каких-то москвичеводах, если человек ездит на "крутой иномарке"?


 
TechnoIndustrialДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Святогор-31, спасибо. Просто накипело уже. Не люблю когда человек ставит своё мнение как приговор суда высшей инстанции. Мне вот понравились некоторые из так называемых "калхозных" бамперов. Но так как ALEXXX сказал что они колхозные, а не пацанские, то я уже чувствую себя ущербным. Ведь если мне нравятся "калхозные" бампера, знач со мной что то не так? biggrin
 
ALEXXXДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:28 | Сообщение # 13
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Стёба никто не увидел тут почему-то ыыыыы. Ну да ладно))

TechnoIndustrial, Кто в теме, тот всё прекрасно понял по поводу бамперов и красивого внешнего вида москвича.

Quote (Святогор-31)
А зачем думать о каких-то москвичеводах, если человек ездит на "крутой иномарке"?

Ты запарил. Долго будешь чужие деньги считать? Зависть не сожрала ещё? Иди возьми кредит - будешь тоже ездить на крутой иномарке. Кредит может взять любой ранее не судимый работающий человек с з\п выше 10 тыщ, имеющий в собственности квартиру и машину. В чём проблема!? Делов то!

TechnoIndustrial, ты не понял сарказма. Стал бы я прикалываться над людьми, у которых такие бампера, если у меня такой же??? Задумайся. Был бы в теме, не писал бы всяких глупостей.

P.S. Тема была созданна ещё 3 месяца назад. Странно, что её "увидели" только сейчас.

P.S.S. Москвич у меня был, есть и будет есть. За****лся уже об этом говорить\писать. Кому-то не нравится, что у меня 2 машины - ничем не могу помочь.

P.S.S.S. Так же никто не понял сарказма про занижение, про "зачем гоняться на москвиче". Вернее, кому надо - те прекрасно поняли.


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Святогор-31Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:20 | Сообщение # 14
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
Долго будешь чужие деньги считать?

а я чужие не считаю... своих хватает, с учетом того, что большая их часть ушла в твой карман!!!

Добавлено (07.02.2011, 21:20)
---------------------------------------------
и прежде чем что-то говорить про зарплату выше 10 тыщ рублей - сам бы попробовал хоть тыщу своим горбом заработать, а не у отца на шее сидеть 21 год!!!


 
Vl@disl@vДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу высказать своё мнение по поводу диалога о внешнем виде автомобилей москвич, т.к на вкус и цвет товарищей нет: кому-то эт очень хорошо, кому-то не очень, а кому-то вообще отстой пришел к такому мнению пусть каждый остается при своем мнении и он будет прав со своей "коллокольни" ув. людей и поддерживаю что кто то чем то , но занимается (трудится) на благо многоуважаемого ГОСПОДИНА "МОСКВИЧА" и не столь важно будет ли это бампер или (колхозный моторчик УЗАМ) главное что бы ему эт нравилось.........
P.S ни фига се сказанул , но этим и горжусь!!! smile
Побольше бы таких дискуссий на других страничках форума!!!!
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов » Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: