Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 08:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов » Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
ALEXXXДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:57 | Сообщение # 16
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Святогор-31)
с учетом того, что большая их часть ушла в твой карман!!!

Это каким образом? Ты мне подарки дарил чтоли?

Quote (Святогор-31)
своих хватает

Оно и видно. ГБЦ покупать за 20 тыщ (за 8 можно двигатель взять) а потом машину на зиму ставить, т.к. резины нет.

Quote (Святогор-31)
и прежде чем что-то говорить про зарплату выше 10 тыщ рублей - сам бы попробовал хоть тыщу своим горбом заработать, а не у отца на шее сидеть 21 год!!!

Пробывал. 1й раз в 14 лет ещё. Щас учёбу закончил - на практику вышел. Устраиваюсь на работу.
Удовлетворён ответом?


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Вторник, 08.02.2011, 00:00 | Сообщение # 17
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vl@disl@v)
пусть каждый остается при своем мнении и он будет прав со своей "коллокольни" ув. людей и поддерживаю что кто то чем то , но занимается (трудится) на благо многоуважаемого ГОСПОДИНА "МОСКВИЧА" и не столь важно будет ли это бампер или (колхозный моторчик УЗАМ) главное что бы ему эт нравилось.........

Согласен.

Quote (Vl@disl@v)
Побольше бы таких дискуссий на других страничках форума!!!!

А у нас нынче дискуссии на форуме только по поводу того, у кого какая машина и за чей счёт купленна. Только изредка появляются сообщения про карбюратор и про другие технические темы. Которые к сожалению остаются без особого внимания....


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Святогор-31Дата: Вторник, 08.02.2011, 07:56 | Сообщение # 18
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
за 8 можно двигатель взять

ты наверно за 8 и взял свой реномотор, который не смотря на все твои старания не едет... а кто у кого и за какие деньги запчасти покупает - личное дело каждого!!! По поводу того какая машина за чей счет куплена - про деньги сам начал... Или ты свой второй авто не считаешь крутым? Короче давай завязывать эту тему, я думаю кто хотел - ответил...
Quote (ALEXXX)
а потом машину на зиму ставить, т.к. резины нет.

Не в резине дело! В который раз говорю, что не могу себе позволить каждый год полностью красить машину... Накладно выходит!


 
NLOДата: Вторник, 08.02.2011, 08:44 | Сообщение # 19
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
по теме. Алекс вообще-то прикалывается.. а вы чет развели балаган biggrin , да и вообще, да без юмора Алекс все-равно прав. Время Москвича проходит как не крути. Кому-то нравиться ради бога, но вкладывать в него деньги на сегодняшний день. это садомазо, т.к. качество запчастей ужас.. тех.обслуживание - ужас... Машинам уже, сейчас говорю только про святогоры, по 10-13 лет, нужно красить... нах их красить и впуливать в него еще 20-30 штук?))) Копим господа на новые авто, а не ноем, у кого есть деньги у кого нет... А коли нравиться Москвич с выше перечисленными минусами, так надо их принимать и не обижаться на АДЕКВАТНУЮ критику.

п.с. по поводу Гены, так ему спасибо сказать надо за то что до сих пор не стал продавать запчасти для ино или таза, так как выходить в + на бедных москвичеводах надо умудриться, а про "поднять нормальное лавэ" я вообще молчу... Вот перестанет Гена торговать, я посмотрю как вы запоете. smile biggrin

 
ALEXXXДата: Вторник, 08.02.2011, 09:17 | Сообщение # 20
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NLO)
Вот перестанет Гена торговать, я посмотрю как вы запоете.

+1 С такими ценами как у Тани и у Стаса, все сразу на тазы пересядут!!!

Quote (NLO)
по теме. Алекс вообще-то прикалывается.. а вы чет развели балаган

Хоть кто-то понял))


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Вторник, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 21
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Святогор-31)
который не смотря на все твои старания не едет...

Какие старания? Под январь делали, так и не доделали. Проводка с датчиками в гараже лежит. Двигатель сток!

Quote (Святогор-31)
В который раз говорю, что не могу себе позволить каждый год полностью красить машину... Накладно выходит!

А зачем её красить каждый год??????????????? wacko Один раз покрасить нормально и всё!!! У меня уже 3.5 года держится!


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Vl@disl@vДата: Вторник, 08.02.2011, 17:13 | Сообщение # 22
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
по теме. Алекс вообще-то прикалывается.. а вы чет развели балаган , да и вообще, да без юмора Алекс все-равно прав. Время Москвича проходит как не крути. Кому-то нравиться ради бога, но вкладывать в него деньги на сегодняшний день. это садомазо, т.к. качество запчастей ужас.. тех.обслуживание - ужас... Машинам уже, сейчас говорю только про святогоры, по 10-13 лет, нужно красить... нах их красить и впуливать в него еще 20-30 штук?))) Копим господа на новые авто, а не ноем, у кого есть деньги у кого нет... А коли нравиться Москвич с выше перечисленными минусами, так надо их принимать и не обижаться на АДЕКВАТНУЮ критику.

Значит время 2107 еще не вышло 2121 тоже не вышло??????????? angry А интересно чем именно хуже москвич этих моделей, наверное что сидишь удобней, а может из за того что он переднеприводный и выглядит лучше этих моделей 2107 2121 , так когда же все таки пришло время убирать МОСКВИЧ???? (наверное когда завод развалили "чурки") Судя по изречениям после 60 лет пенсионеров надо просто убивать их же время прошло???? А что запчасти дерьмо, не ставь их!!!!!!! Возьми аналоги импортных запчастей, (перечислять не буду для этого есть каталог)......... angry
Геннадию Скибину огромный Спасиб, что торгует запчастями (но он их не выпускает)......... angry
 
АЗЛКДата: Среда, 09.02.2011, 00:08 | Сообщение # 23
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят харош ругатся!Я вот по весне Сандеро брать буду но Москвичёнка ни за какие коврижки не отдам!И похуй что с запчастями иной раз проблема и что они не очень хорошего качества!Я потяну 2 машины!Москвичёнка шаманить маленько буду и будет он тачкой для удовольствия!P.S:АВТОВАЗ-ХУЕТА!!!!!!!
 
ALEXXXДата: Среда, 09.02.2011, 00:46 | Сообщение # 24
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АЗЛК)
Я вот по весне Сандеро брать

Новый? Сколько денег? Комплектация какая? Почему не логана рестайлинг?


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Святогор-31Дата: Среда, 09.02.2011, 07:42 | Сообщение # 25
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
по поводу Сандеро предлагаю создать отдельную тему или даже раздел, где все москвичеводы будут рассказывать про свои вторые авто... но в меру и не будут забывать, что это все же сайт AZLK-TEAM...

 
sergeyzhdДата: Среда, 09.02.2011, 09:18 | Сообщение # 26
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да уж, развели полемику, я считаю что москвичевод он и в африке москвичевод, независимо от того сколько и какие у него машины. это состояние души всетаки. А машин наших на дорогах еще очень много поэтому не вымрем ближайшие 5-8 лет.

АЗЛК 214122 1998 г.в. гордый Уфимец 1,7, ГТЦ Lukas,БСЗ, вражеский генадий 2112 на 80А.
 
NLOДата: Среда, 09.02.2011, 09:27 | Сообщение # 27
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vl@disl@v)
Значит время 2107 еще не вышло 2121 тоже не вышло??????????? А интересно чем именно хуже москвич этих моделей, наверное что сидишь удобней, а может из за того что он переднеприводный и выглядит лучше этих моделей 2107 2121 , так когда же все таки пришло время убирать МОСКВИЧ???? (наверное когда завод развалили "чурки") Судя по изречениям после 60 лет пенсионеров надо просто убивать их же время прошло???? А что запчасти дерьмо, не ставь их!!!!!!! Возьми аналоги импортных запчастей, (перечислять не буду для этого есть каталог).........
Геннадию Скибину огромный Спасиб, что торгует запчастями (но он их не выпускает).........

А потому что завод есть который эти самые 2121 и 2107 ВЫПУСКАЕТ! И ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ, НОВЫЕ!!!! А НЕ ДЕРЬМО ДЛЯ МОСКВИЧА - корявые, кривые пороги. арки. двери, крылья..!!! НЕ БАРХОТОК ПУТЕВЫХ, НЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УПЛОТНИТЕЛЕЙ ДВЕРЕЙ! А запчасти которые от ино, так это извините на привода и рено двиг (который у меня кстати тоже стоит), НО САМ ПО СЕБЕ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО НЕ МАШИНА! Не хочу даже спорить на эту тему! Я прав и точка. Глупо спорить.

 
АЗЛКДата: Среда, 09.02.2011, 10:17 | Сообщение # 28
Водила
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
Новый? Сколько денег? Комплектация какая? Почему не логана рестайлинг?

Новый,на прямую с завода,365,есть всё кроме кондея и музыки!

Добавлено (09.02.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Святогор-31)
по поводу Сандеро предлагаю создать отдельную тему или даже раздел, где все москвичеводы будут рассказывать про свои вторые авто... но в меру и не будут забывать, что это все же сайт AZLK-TEAM...

А чё было бы неплохо!
 
ALEXXXДата: Среда, 09.02.2011, 11:15 | Сообщение # 29
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sergeyzhd)
да уж, развели полемику, я считаю что москвичевод он и в африке москвичевод, независимо от того сколько и какие у него машины. это состояние души всетаки. А машин наших на дорогах еще очень много поэтому не вымрем ближайшие 5-8 лет.

+1

"Москвичевод – человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится. Отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущеми не из ж…пы руками, а также дружелюбием, готовностью помочь ближнему и в целом позитивным взглядом на мир. Может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ТАЗ, но в душе оставаться москвичеводом."

Выдержка из толкового словаря москвичеводов ( http://azlk-team31.clan.su/forum/11-24-1 )


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Среда, 09.02.2011, 11:15 | Сообщение # 30
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем тему закрываю.
Про другие наши авто говорим тут - http://azlk-team31.clan.su/forum/11-230-1


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов » Тюнинг или колхозные бампера (для тех кто в теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: