Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 14:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь сайта » Форум мертв?
Форум мертв?
TechnoIndustrialДата: Четверг, 10.05.2012, 22:03 | Сообщение # 61
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NLO)
timoha, зато когда я указывал на явные проблемы - меня все нахер посылали)) особенно ТехноИндастриал..


От вас, уважаемый,я не слышал ни единого предложения, ни одного указания на проблемы. Ты только орал на хер вам москвич, купите немца, которому лет 20
 
NLOДата: Пятница, 11.05.2012, 12:50 | Сообщение # 62
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TechnoIndustrial)
От вас, уважаемый,я не слышал ни единого предложения, ни одного указания на проблемы. Ты только орал на хер вам москвич, купите немца, которому лет 20

немного черного сарказма:
в итоге ты его и купишь))) поверь) biggrin Только я бы не советовал брать 20 летнего)) да и 10 летнего тоже)) Но немца брать это хороший тон))
 
timohaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:02 | Сообщение # 63
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
нахер немца вот японец это вещь ALEXX недаст соврать и Can50 тоже biggrin
 
NLOДата: Пятница, 11.05.2012, 16:26 | Сообщение # 64
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (timoha)
ахер немца вот японец это вещь ALEXX недаст соврать и Can50 тоже

и Итальянцы ничего)) к слову)
 
Святогор-31Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:25 | Сообщение # 65
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да народ, никогда мы не умели жить дружно и пришли вы в итоге к той же теме по которой мы с Алексом кусались год или полтора назад, впрочем это не важно. Вот некоторые пытаются тут прессовать Женька - а сами, что сделали для клуба и оживления сайта? "тут блог, с москвичами сюда не лезь!!!" Последнюю попытку Алекса, собрать клуб все пропустили мимо ушей, кроме шебекинцев. Проще всего зати на сайт раз в пол года и написать какую-нибудь фиговину, чтоб все начали рычать друг на друга... надеюсь, что к годовщине нашей с Дуглас свадьбы все разрешится и ориентировочно 18,19 или 25,26 августа соберемся, хотя бы тем составом, который был на первой встрече с Дуглас в Белгороде. И не надо забывать, что Москвичевод - человек, который любит Москвичи и ездит на них не по принуждению, а потому что ему это нравится; отличается от тазовода умом и сообразительностью, склонностью к грамотному усовершенствованию своей машины, растущеми не из ж…пы руками, а также ДРУЖЕЛЮБИЕМ, готовностью помочь ближнему и в целом ПОЗИТИВНЫМ ВЗГЛЯДОМ НА МИР; может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ТАЗ, но в душе оставаться москвичеводом

 
timohaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:21 | Сообщение # 66
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
тронуло sob
 
ALEXXXДата: Пятница, 11.05.2012, 22:33 | Сообщение # 67
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (timoha)
тронуло

+1

Quote (Святогор-31)
может пересесть на другую машину, иномарку или даже на ТАЗ, но в душе оставаться москвичеводом

Вот вот, всё верно. Только это не до всех доходит. И потом, пересесть понять как - продать москвич, купить другую, или просто купить другую, две разные вещи.

Бортовики вот к примеру самые такие темы, где идёт хоть какое-то общение... Но редко. Мне например уже практически не интересно писать о том, что я сделал со своей машиной на этом сайте... На АЗЛК-ТИМе люди куда больше интересуются, идёт общение...


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
NLOДата: Суббота, 12.05.2012, 01:10 | Сообщение # 68
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
Мне например уже практически не интересно писать о том, что я сделал со своей машиной на этом сайте... На АЗЛК-ТИМе люди куда больше интересуются, идёт общение...

Ну если ctrl+c>ctrl+v это называется писать... Тогда да это наверное тяжело.
Если по сути. Форум он на то и форум на нем общаются и что-то обсуждают.
Если обсуждать нечего - нет и форума. Скажем в своё время я создавал кучу тем про то что тревожило меня и моё авто. Сейчас нет авто данной марки и нет тем которые мне были бы явно интересны. Читать как кто-то поменял амортизаторы или купил нового святогора.. ну извините..
Купить сейчас его может каждый студент.. дело не мудреное.. а вот создать из него что-то стоящие, самому.. А не на папины с мамой деньги и в сервисе, а своими руками...
Но тем не менее я захожу строго несколько раз в неделю в надежде что будет интересная тема))
п.с. Был на выходных в Брянске видел своего святогора. На 17 дисках, перекрашен, салон перешит, винил и так далее.
Очень много в свой адрес лесных слов выслушал от нового хозяина.Как позже он мне сказал:
"думал буду деньги в ремонт вкладывать.. А он не ломается вообще. Вкладывал в "ништяки"...
Это тем кто говорил что херню я впариваю за те деньги ;).
А вы говорите клуб.. Какой клуб?)))) Я просто вспомнил про товарный вид и так далее, Тимоха поймет о чем я..

Сейчас с позиции времени вспоминаем с ребятами мой Москвич и смеемся про не товарный вид.. у автомобиля в идеальном техническом состоянии, НА НОВОЙ ОТЛИЧНОЙ РЕЗИНЕ, как зима так и лето, на полностью новой - дорогой подвеске, в которой заменено ВСЁ. такие мелочи как ГУР, ЭСП, сигналка с обраткой, комплект для установки ЗДТ..С дополнительной КПП в идеальном состоянии, с кучем ништяков в виде ШРУСов и дисков, колодок, амморов и так далее.. ЗА 75 000 рублей.. даже смешно. Сейчас был бы вариант купить все это назад за 75 000 я бы купил не думая. Но нет сейчас таких дураков как я...

НО НА РОДНОМ ФОРУМЕ, меня назвали барыгой, а мой авто хламом, хотя нет убожеством или как-то так))) из-за того что на нем родная краска была и возрастные изменения в виде корозии (АВТО 1999 ГОДА ВЫПУСКА, НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА) которые уже на 99% были убраны мной перед самой продажей))

С таким подходом именно то что получилось, то и должно было получиться.


Сообщение отредактировал NLO - Суббота, 12.05.2012, 01:40
 
timohaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение # 69
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сейчас готовлю к продаже святогора! покрашен цвет мурена,движек рено идеал заказывал с москвы, заслонка сделана не клинет и воздух не сосет, NLO поймет очем я, покрашен идеально нет ржавчины и таму подобного новые чехлы !!!! передние стойки не работают, дно гнилое замазанно всякой хренью !!! вопрос за сколько я его продам ??? напомню что NLO продавал москвич на отличном ходу кроме подклиневшей заслонки но внешне в ужасном состоянии за 75тр !!!!

Добавлено (12.05.2012, 11:05)
---------------------------------------------
и уберите нахер этот блог почитаеш жить не хочется!!!! angry

 
NLOДата: Суббота, 12.05.2012, 16:42 | Сообщение # 70
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (timoha)
напомню что NLO продавал москвич на отличном ходу кроме подклиневшей заслонки но внешне в ужасном состоянии за 75тр

про заслонку поподробнее?? Где она у меня была заклинившая? Что-то ты меня с кем-то путаешь wink
Что ты подразумеваешь под ужасным состоянием? Когда я его продал там ни одного места не было ржавого ;). Обошлось мне всё про всё - 5 000 рублей.
А когда ты его видел, так всего 1 место было проблемное - левый порог - всё. Это ужасное состояние? Когда у 99% форумчан тут не авто, а кусок коррозии, если 1 порог это ужасное состояние..
timoha, Ты человек такой.. для тебя авто за 75 000 ДОЛЖНО БЫТЬ В ИДЕАЛЕ.. biggrin
А каким тогда должно быть авто за 300-400 000))))
У меня порой складывается впечатление, что ты живешь в альтернативной реальности happy
Даже за поллямика авто, в 99% случаев будет после ДТП и даже не спорь. Проходил знаю.

п.с. то что ты готовишь к продаже Святогора.. а не любое другое авто, это сугубо лично твоя трагедия, так как нормальные люди под восстановление (чтобы поиметь денежек) покупают машины других марок wink
 
timohaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:40 | Сообщение # 71
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не кричи!!!
в вестере в подвале мы смотрели твой москвич и я его видел и как клапана тарахтели и как заслонка подклинивала сам лично газанул за заслонку и она открылась с щелчком!!!!
москвич за 75 должен быть в идеале просто новым ну или почти новым а он утебя был невзрачный местами мятый и тд
и я продаю москвич не с целью наживы или заработать а потому что брал на донора но концепция изменилась вот покрасил и буду продавать!!!
 
NLOДата: Суббота, 12.05.2012, 18:21 | Сообщение # 72
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (timoha)
в вестере в подвале мы смотрели твой москвич и я его видел и как клапана тарахтели и как заслонка подклинивала сам лично газанул за заслонку и она открылась с щелчком!!!!

Ну ты же гений, хуля с тобой спорить.. Все идиоты, а ты гений. Только кроме тебя никто никогда не замечал "тарахтевших" клапанов. и уж тем более заклинившей заслонки. И новый хозяин ездит и не думает о них вообще. Расход у авто всегда был маленький и масло не ел вообще, ХХ стабильный.
Делал его только Витя и Вадим, Афанасьевич. Никто из них ни разу не сказал что у меня ебет мозг мотор.. Ну, а ты гений.. хуля с твоим мнением не поспоришь, куда до тебя людям которые всю жизнь Москвичи делали..

п.с. Удаляйте мой аккаунт к ебаной матери. С таким отношением, с такими понтами. ФОРУМ РЕАЛЬНО НЕНУЖЕН.
 
timohaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:29 | Сообщение # 73
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты неумеешь держать себя в руках да ты просто псих какойто!!! сомной было 3 человека и все сказали что 75 дорого ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Добавлено (12.05.2012, 19:29)
---------------------------------------------
И еще ты как и многие не москвичеводы всегда нахваливаете свое а на мнения других просто плевать!!!
Москвичевод никогда необидет себе подобного никогда!!! а от тебя можно ожидать все что угодно!!!

 
DuGLaSДата: Суббота, 12.05.2012, 19:37 | Сообщение # 74
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
хера се вас понесло



Сообщение отредактировал DuGLaS - Суббота, 12.05.2012, 19:42
 
timohaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:53 | Сообщение # 75
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
эт его понесло! biggrin
 
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь сайта » Форум мертв?
Поиск: