Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 03:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь клуба » Надоело....
Надоело....
ALEXXXДата: Вторник, 30.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Накипело. Надоело бегать за каждым, чтоб сдали деньги на ДР. Одному мне чтоли нужно это? бегать за всеми... И зачем? Чтобы человеку приятное сделать! Поздравить его! Да и не только по поводу дня рождения, а и по поводу встреч. Я бегаю опять же за каждым собираю деньги, чтобы купить шашлычка и т.д. Я сам мясо покупаю, дома у себя замачиваю. Т.е. не на кого не падают сверху эти обязанности. никто ничего не хочет делать. Надоело, что куча людей смотрят форум каждый день, а никто ничё не коменнтирует! Посмотрели и вышли. Владислав уже высказывался по этмоу поводу, выскажусь и я. Зачем тогда форум нужен? Чтобы смотрели, читали, комментировали, что-то спрашивали, либо наоборот ругали, что сделанно не так, высказывали своё мнение и т.д. А то зашли, глянули, максимум один комент в какой нить теме написали типа "гы гы" и всё. Нормально! По поводу встреч. Инициаторами встреч выступают одни и те жи! Мы так далеко не уйдём! В Москве, Харькове встречи проходят регулярно! Плановые. Так же ещё внеплановые встречи есть. А у нас? Ещё за каждым бегать нужно, упрашивать, ну приедь на встречу. У Всех то работа, то денег нет, то лень, то понос то золотуха вообщем!! Нужно что-то делать... Да и фором смотрят одни и те же лица, которые и комментят изредка!... Вообщем жду предложений конструктивных!

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
MEG@VOLTДата: Вторник, 30.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Водила
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не шуми, всё будет тип топ wink
 
alex312011Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Стритракер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а че ты бегаешь?! кому надо и кто может приходят на встречи, деньги сдают и т.д...
 
Святогор-31Дата: Среда, 31.03.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (alex312011)
кому надо и кто может приходят на встречи, деньги сдают и т.д...

С этим согдасен, а по поводу того, что я тогда психанул скажу следующее: я тебе не один раз говорил, что работаю эту неделю во 2-ю смену и что днем я занимаюсь универом... а по поводу поздравлений с днюхой или каким другим торжеством - кому надо, тот сам позвонит виновнику события и поздравит, ну или на форуме напишет в поздравлялке... а ты тут сразу в панику:
Quote (ALEXXX)
Одному мне чтоли нужно это? бегать за всеми... И зачем?


 
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь клуба » Надоело....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: