Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 03:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Наши москвичи! » спасение очередного бедняги от утилизации
спасение очередного бедняги от утилизации
Can50Дата: Среда, 16.11.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну всё, началось, как на опель пересел так сразу хлам...
Quote (NLO)
УЖЕ ЛЕТ 20

У японцев да, про тех же немцев такое не скажешь...


Сообщение отредактировал Can50 - Среда, 16.11.2011, 16:55
 
TechnoIndustrialДата: Среда, 16.11.2011, 17:49 | Сообщение # 17
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NLO)
кому этот хлам нужен за 100 000? только поклонникам марки - ВСЕ. Все ништяки про которые идет речь, В СТАНДАРТЕ ЛЮБОЙ СРЕДНЕЙ ИНОРМАРКИ УЖЕ ЛЕТ 20. Берем 20 летнего японца и получаем авто в 100 раз лучше, чем князь или еще что.


Тебе не надоело чмырить Москвич в каждом ответе на форуме? Мы все рады за тебя, рады что ты пересел на иномарку. Не у всех есть возможность купить новую или даже поюзаную немку или японку. Или ты владелец фирмы по продаже подержанных иномарок что везде на форуме и каждому советуешь купить то поюзаный жОпель, то ещё что.
Все здешние знают что иномарки существуют и что они лучше любого отечественного авто. Но ты уже до блевоты достал! Честно


Сообщение отредактировал TechnoIndustrial - Среда, 16.11.2011, 17:51
 
NLOДата: Среда, 16.11.2011, 18:43 | Сообщение # 18
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TechnoIndustrial)
Тебе не надоело чмырить Москвич в каждом ответе на форуме? Мы все рады за тебя, рады что ты пересел на иномарку. Не у всех есть возможность купить новую или даже поюзаную немку или японку. Или ты владелец фирмы по продаже подержанных иномарок что везде на форуме и каждому советуешь купить то поюзаный жОпель, то ещё что. Все здешние знают что иномарки существуют и что они лучше любого отечественного авто. Но ты уже до блевоты достал! Честно

я езжу на москвиче 214145, иномарку я продал, была тема+ту машину что у меня была и иномаркой не назовешь. Я просто по жизни реалист. Смотрю трезво на вещи. Не витаю в облаках и не говорю того чего не пережил.
Я ВЛОЖИЛ В СВЯТОГОР ПОРЯДКА 100 000 РУБЛЕЙ!!! ОН КАК БЫЛ ГАВНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ. ХОЧЕШЬ Я НАПИШУ ВСЕ ЧТО Я В НЕМ ПОМЕНЯЛ? МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ 10 МОСКВИЧЕЙ 2141. Полгода простоял (каждую неделю заводил+круг в 1 км ездил), так он сука мне сегодня новый подарок преподнес. Генератор навернулся (СЕЙЧАС ОТВАЛЮ МИНИМУМ 2000 РУБЛЕЙ.). Ты считаешь это нормально? Я НЕТ.
У кого-то неравная система ОчЕНЬ спокойная и он может реагировать на поломки спокойно, для меня это всегда НЕРВЫ. НЕ ДОЛЖНА МАШИНА ЛОМАТЬСЯ ЗА ГОД 10000 РАЗ. У МЕНЯ УЖЕ БЕЗ ПРИКОЛА, ЕСТЬ НЫЧКИ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ.. Москвич приучил деньги на его обслуживание откладывать отдельно.... biggrin
я не поленюсь и напишу что я менял и как часто.
За 3 года владения, ПРОБЕГ ОКОЛО 90-100 000 км в моих руках (на рено тысяч 30, на вазе 60-70 000), до меня 110 000 прошел РЕНО, ВАЗ 180 000:
Аммартизаторы по кругу 3 раза.
Подшипники ступичные 1 раз.
Колодки несметное количество.
Ремонт КПП 2 раза+замена.
ПРО РЕМОНТ ВАЗ ДВИЖКА ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ.
Замена генераторва ВАЗ
замена стартера ВАЗ
установка БСЗ
Замена ДВС И КПП НА РЕНО.
Ремонт стартера РЕНО
замена бензанасоса рено.
заменат РХХ РЕНО
Замена дроселя РЕНО
Полная замена электрики и электроники
Полный разбор салон, проклейка, шумка
Замена рулевой рейки
замена рулевых тяг 3 раза.
Замена пружин
ШАРОВЫЕ, САЙЛЕНТБЛОКИ - несчесть
ЗАмена опорных подшипников - раз 5... Все-равно новые опять навернулись
Замена подшипника сцепления - через каждые 10-15 штук.. НАЧИНАЕТ ГУДЕТЬ..
Замена сцепления НА рено коробке
замена сцеплния на ВАЗ коробке
ПОДУШКИ ДВС И КПП - молчу вообще раз 10
замена Ваккуум и гтц на лукас
замена сигнализации штатной
Замена штатного ЦЗ
Установка ЭСП
замена глушителя 3 раза (2 раза на ВАЗ ДВС, 1 раз на РЕНО)
2 карбюратора покупал на ВАЗ ДВС - НОВЫХ.
Замена прокладки впускного коллектора РЕНО.
замена прокладки штанов РЕНО НА ОРИГИНАЛ. ПРОКЛАДКА ЖЕЛЕЗНАЯ. дорогущяя ппц
ремни, ролики, антифрзи, свечи.
барабаны задние.
Стекло оригинал хелла новые брал на фары.
панель рар 200
замена кулисы на короткоходную
Новая летняя резина
Новая зимняя
Переварка кузова.
и много мелочей... за 3 года И БЕЗ СТОИМОСТИ РЕМОНТА, ты меня извини! Я имею право так отзываться об 2 автомобилях Москвич 214145. И ПОВЕРЬ ДЕНЕГ Я НЕ ЖАЛЕЮ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. НО СВЫШЕ 30-40 000 км в год. ОНИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. И ДАЖЕ ХВАЛЕНЫЙ РЕНО ДВС. А опель у меня был всего 4 месяца. Я на нем наездил 12 000 км. и все что я вложил, это заменил масло 2 раза и свечи 1 раз. ВСЁ! Когда продавал на дженсере сказали покупателю, что он еще 100 000 объездит и максимум что поменяет ремень и ролики.
У зятя ВАЗ 2110 была 2005 года, за 4 года он в неё вложил максимум 10 000 на расходники, но наездил 60 000, считаю за 4 года пробег маленький, но и сумма вложения смешная.
Есть по чем судить..
А правда она людям не нравиться.. вот откуда твоя злость.

а вот сейчас посчитай во сколько он мне по деньгам обошелся.. Кредит и новая иномарка обошлись бы в те же деньги (по 5-7 тысяч в месяц.)

Добавлено (16.11.2011, 18:43)
---------------------------------------------
безусловно если ты в год наезжаешь, сколько я в месяц, я тебя понимаю ,ты доволен. по поводу денег, ЕСЛИ БЫ ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ, Я БЫ УЖЕ 10 РАЗ С МОСКВИЧА ПЕРЕСЕЛ. ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ+ГОДЫ, МАШИНА УЖЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НЕ НОВАЯ.


Сообщение отредактировал NLO - Среда, 16.11.2011, 18:43
 
timohaДата: Среда, 16.11.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
на счёт выносливости не соглашусь они у меня столько перетоскали!! Серый был куплен за 18 тр я на него всё что купил это два новых зеркала он мне служил 2 года без единой поломки хотя и гнилой был! я ему отплотил тем же полная переварка и замена двигателя на новый узам 2.0 фото отчёт имеется на сайте! Потом пикап 20тр тоже 2 зеркала купил и всё, год проездил без поломок пока не стуканул по моей вине лил дизельное масло! Жёлтого собираю вложил 200тр гур, зеркала за 6тр, коробка 3.9 4 тр, движёк рено 15тр, и много много ещё чего лежит на него и я его не продам ни кому! Затем галант замена двигателя 41тр колёса 33тр покраска 50тр бампер,крыло,фары, лобовуха,и тд в итоге он мне обошолся в 250 +
подвеске жопа ещё 10 !!!

Добавлено (16.11.2011, 19:26)
---------------------------------------------
дешевле содержать москвича!

 
TechnoIndustrialДата: Среда, 16.11.2011, 19:27 | Сообщение # 20
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
NLO, Многа букаф. Ниасилил biggrin А вообще я не понимаю зачем тут сидеть, если ты так ненавидишь Москвич?

Сообщение отредактировал TechnoIndustrial - Среда, 16.11.2011, 19:28
 
NLOДата: Среда, 16.11.2011, 19:31 | Сообщение # 21
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TechnoIndustrial)
NLO, Многа букаф. Ниасилил А вообще я не понимаю зачем тут сидеть, если ты так ненавидишь Москвич?

Кто сказал что я ненавижу? Я адекватно отношусь к нему.
 
TechnoIndustrialДата: Среда, 16.11.2011, 19:39 | Сообщение # 22
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NLO)
Кто сказал что я ненавижу? Я адекватно отношусь к нему.


У каждого своё отношение к машине. Тут по большей части собрались фанаты этой модели (тот же Тимоха), которые не смотря на все поломки и косяки любят её и пытаются сделать лучше. Я тоже уже много чего сделал по машине и всё равно до ума её доводить и доводить, но я не сдаюсь (как и многие здесь).
А по твоему списку замены запчастей можно предположить что ты ездил в ад на ней по адскому бездорожью. У меня за три года машина наездила на треть меньше, а список поломок и замен короче раз в 5
 
Can50Дата: Среда, 16.11.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты же сказал что ты его продал. Вот саленты например у меня отец за 10 лет не разу не менял. Рено мотор тебе не нравится? Так извини у тебя пробег около 300 тыс был...
Ну и почти половину списка можно отнести к модернизации а не поломкам.
тимоха ух епать что у тебя с галантом то случилось?? Двигатель, кузовщина, колёса????
 
timohaДата: Среда, 16.11.2011, 22:45 | Сообщение # 24
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто довёл до ума! Взял дёшево потому и влажений столько
 
Can50Дата: Среда, 16.11.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в дрыготеле что за проблема была?
 
ALEXXXДата: Четверг, 17.11.2011, 04:06 | Сообщение # 26
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Шото тема не о чём. ГДЕ блеа фото процесса восстановления?))

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Четверг, 17.11.2011, 04:09 | Сообщение # 27
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NLO)
кому этот хлам нужен за 100 000? только поклонникам марки - ВСЕ. Все ништяки про которые идет речь, В СТАНДАРТЕ ЛЮБОЙ СРЕДНЕЙ ИНОРМАРКИ УЖЕ ЛЕТ 20. Берем 20 летнего японца и получаем авто в 100 раз лучше, чем князь или еще что.

Может не так грубо, но в целом правда. За 100-150 тыщ здравомыслящий человек (не берём в расчёт тех, кто сдал свой хлам по программе утилизации и свято верит что получил скидку при покупке нового авто, а так же тех, кто купил НОВЫЙ ТАЗ в салоне) возьмёт явно иномарку. В японца за такие деньги в стоке будут навороты такие в минималке, даже похлеще. Исключительно для поклонников\фанатов!
Опять же пример. Юрик продал свой москвич товарищу. Взял москвич по цене около 100 тыщ, а товарищ его, кому он продал своего, починил, покрасил, продал, купил иномарку.


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
sergeyzhdДата: Четверг, 17.11.2011, 09:09 | Сообщение # 28
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы не любите москвич...да вы просто не умеете его готовить biggrin

АЗЛК 214122 1998 г.в. гордый Уфимец 1,7, ГТЦ Lukas,БСЗ, вражеский генадий 2112 на 80А.
 
timohaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:53 | Сообщение # 29
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
в точку
 
TechnoIndustrialДата: Четверг, 17.11.2011, 12:22 | Сообщение # 30
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sergeyzhd)
вы не любите москвич...да вы просто не умеете его готовить


Истину глаголишь!
 
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Наши москвичи! » спасение очередного бедняги от утилизации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: