Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 02:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и тюнинг » Ремонт и тюнинг салона » Теплошумоизоляция (Где купить и сколько стоит?)
Теплошумоизоляция
TechnoIndustrialДата: Вторник, 04.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Граждане, у меня вопрос. Где у нас можно купить ТеплоШумоИзоляцию (ТШИ) и сколько она стоит?

Задолбали скрипы, сквозняки и шум. На повестке - проклейка всего салона ТШИ, проклейка панели, изготовление подпорки панели для придания ей жёсткости и чтоб она не прыгала.
Уже есть комплект резинок для дверей, подпорку тоже сообразим. Осталось выяснить сколько денег готовить на шумку
 
ALEXXXДата: Среда, 05.10.2011, 02:41 | Сообщение # 2
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На авторынке. В БАСе. В Карате....

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
NLOДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TechnoIndustrial)
Граждане, у меня вопрос. Где у нас можно купить ТеплоШумоИзоляцию (ТШИ) и сколько она стоит? Задолбали скрипы, сквозняки и шум. На повестке - проклейка всего салона ТШИ, проклейка панели, изготовление подпорки панели для придания ей жёсткости и чтоб она не прыгала. Уже есть комплект резинок для дверей, подпорку тоже сообразим. Осталось выяснить сколько денег готовить на шумку

выкинешь деньги... а если решишь, то около 5 штук на авто..
 
Can50Дата: Среда, 05.10.2011, 17:22 | Сообщение # 4
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NLO)
выкинешь деньги... а если решишь, то около 5 штук на авто..

Да да да я хотел сослаться на твои слова) Помню что ты говорил. Если уж нам на рынке толкают дерьмо которое нихера шум не гасит мож тогда на разборках ехать с ино шумку покупать?)
Как считаете?


Сообщение отредактировал Can50 - Среда, 05.10.2011, 17:23
 
timohaДата: Среда, 05.10.2011, 21:00 | Сообщение # 5
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
лучше родной нет ничего!!!!!! cool
 
NLOДата: Четверг, 06.10.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Can50)
Да да да я хотел сослаться на твои слова) Помню что ты говорил. Если уж нам на рынке толкают дерьмо которое нихера шум не гасит мож тогда на разборках ехать с ино шумку покупать?) Как считаете?

у меня на новом опеле толщина шумки сантиметров 20, по всему днищу+с внешней стороны шумка около 1 см, то есть выше КПП не сразу металл днища, а шумка идет, так же со стороны ДВС и заднего моста, всех 4 глужителей и каталлизаторов, т.е. немцы продумали этот вопрос на 100%, а наши как всегда тормозят..

п.с. а что самое интересное.. ЧТО МЕТАЛЛ ПОД ШУМКОЙ С ВНЕшНЕЙ СТОРОНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ.. а ведь тряпка на меттал приклеина.. и каждую зиму и осень эта тряпка (шумка) полюбому намокает..
 
ALEXXXДата: Четверг, 06.10.2011, 04:57 | Сообщение # 7
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Купи стп и сверху ещё чего нибудь. Я проклеивал весь пол (не стп, такая толстоватая со смолой) когда 4 года назад собирал авто после покраски, летом прошлым проклеивал весь багажник стп. Всё равно гремит. Сделать идеально без сверчков и грюков - ооочень много времени уйдёт и сил, ну и денег не мало, в т.ч. торпеда с ино. А в середине процесса плюнешь и скажешь нунах))

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Can50Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NLO)
сантиметров 20

Это пиз**ц)) Куда ноги ставить?))

Без мата! Предупреждение! © ALEXXX angry
 
timohaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не верю cool
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Ремонт и тюнинг салона » Теплошумоизоляция (Где купить и сколько стоит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: