Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 01:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Флуд\Флейм » ПРИВЕТСТВИЕ (Зашёл на форум, поздоровался тут)
ПРИВЕТСТВИЕ
Can50Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:31 | Сообщение # 151
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трололо! Я наверно величайший тормоз из всех! Если мне нравится девушка я с ней начинаю общаться объщаться и в конечном итоге я для неё становлюсь ЛУЧШИМ ДРУГОМ) И ололо как я ругаюсь когда мне это присылают(правда мысленно ругаюсь!)
 
DuGLaSДата: Вторник, 05.10.2010, 22:33 | Сообщение # 152
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
оу... значит ведешь себя совсем не так, как надо. Ухаживай больше, давай понять, что тебе мало быть просто другом...

 
Can50Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:35 | Сообщение # 153
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всячески пытался это делать! Но блин сейчас я попробую исправиться)
 
DuGLaSДата: Вторник, 05.10.2010, 23:17 | Сообщение # 154
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
пробуй...

 
Can50Дата: Среда, 06.10.2010, 00:19 | Сообщение # 155
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну всё поздравьте меня! Ибо у меня второй облом) Я пошёл в атаку наделал делов и потом после многочисленных наводящих вопросов заипался думать что она врёт и после ответа на последний я сказал вот что:
Мда,сам себе удивляюсь какой я тормоз, можно даже сказать гидравлический ручник)
Развёл тут аля комедию...
А всего-то надо было спросить напрямую тогда в автобусе...
1.У тебя есть парень?
2.Почему?
3.Давай с тобой замутим что-нибудь? (в зависимости от ответа на первый вопрос)
Получить на них соответствующие ответы и не ипать мозг тебе и себе >_<
И таки получил отвт:
__ххх__ ‎(23:51):
1. парня у меня нет
__ххх__ ‎(23:53):
2. потому что мне с мальчиками легче общаться как с друзьями. Меня напрягают всякие эти кошечки, зайчики, солнышки... и тд. Да и к тому же времени нет. Я танцами занимаюсь 4 раза в неделю и по этим дням водвращаюсь домой в 10 часов
на 3ий отвечать?
И тут я понял что второе это всё попрасту отмаз))

Добавлено (06.10.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Хочу всех поблагодарить за советы и сказать простое человеческое Спасибо за помощь)))
 
ALEXXXДата: Среда, 06.10.2010, 00:24 | Сообщение # 156
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу тебе так. У меня на данный момент есть подруга. Она оч красивая. Меня с ней познакомили. ТО сё гуляли вместе. Я не решался ничего сделать. Потом она уехала к родственникам на месяц. Приехала. Гуляли. Я начал действовать. В итоге оказалось что я для неё друг. И я это знал. Что я туплю, торможу. Надо было раньше действовать решительнее быть. Не в первый же день лезть целоваться а на второй день на секс намекать, но всё равно, решительнее... И щас незнаю что делать. Да сказал ей что хочу быть с ней. Она говорит что типа не нужны отношения и т.д. Ну ладно не в этом суть. Я сейчас пытаюсь вывести отношения "как друг" на отношения "парень". Пока непонятно... Может я вообще не нравлюсь ей)) Главное не тормозить вообщем. Такое что вот были друзья а потом вдруг стали парень и девушка - такое только в кино бывает.

Скажу сразу - времени нет это ОТМАЗ. Либо ты накосячил, либо ты не в её вкусе, либо хочет чтоб её ДОБИЛИСЬ (да такой за*б есть). Чтоб не просто так давай мутить - давай. А ДОБИТСЯ. Уделять внимание, звонить, смс и т.д. Вот я щас с другой мучу. Да гуляем то сё, кино. Типа добиваюсь смс и т.д. Но надоедает оч. Особенно когда не вижу интузиазма с её строны. И ответной реакции нема особо. Типа ты сказал - делай массаж. Мне понравится, я тебя поцелую. А тебе делают массаж а ты лежишь ноль вообще. Думаю понял меня))


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
ALEXXXДата: Среда, 06.10.2010, 00:25 | Сообщение # 157
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Can50)
Хочу всех поблагодарить за советы и сказать простое человеческое Спасибо за помощь)))

Та ладн. У меня знакомый - постоянно консультирую) Тож ему 16-17 лет вроде. Говорит типа толковые вещи говорю) Ну хз. Опыт вроде есть) Многое говорю, что сам на практике даже не делал)) Но методы безотказные.


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
DuGLaSДата: Среда, 06.10.2010, 00:28 | Сообщение # 158
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
От себя еще добавлю, что иногда человек воспринимается только как друг, просто напросто не представляешь его в роли парня. И обижать не хочется, так как человек нравится, но и вот так знать, что ему больно от этого, тоже не хорошо...

 
ALEXXXДата: Среда, 06.10.2010, 00:31 | Сообщение # 159
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DuGLaS)
От себя еще добавлю, что иногда человек воспринимается только как друг, просто напросто не представляешь его в роли парня. И обижать не хочется, так как человек нравится, но и вот так знать, что ему больно от этого, тоже не хорошо...

Не спорю. ВОт у меня типа такой ситуации. И хз то ли правда как друг, то ли я не в её вкусе и идут отмазы - ты друг и т.д.
По мне лучше на прямую сказать - ты не будешь моим парнем и т.д. почему не будешь. А не размусоливать... И потом. Вот не представляешь в роли парня как увидила сразу же его? Или после общения длительного. Наверняка 2 вариант. Т.к. 1 вариант не воспримишь в роли парня, если он тебе не симпатичен!


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Can50Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:11 | Сообщение # 160
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Лёх всё я понял)

Добавлено (16.10.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Всем привет,поздравьте меня я здал на права,ураааааааа smile :) smile

Сообщение отредактировал Can50 - Суббота, 16.10.2010, 21:12
 
DuGLaSДата: Среда, 17.11.2010, 13:29 | Сообщение # 161
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
молодец!

Добавлено (17.11.2010, 13:29)
---------------------------------------------
видели наверное


 
ALEXXXДата: Среда, 17.11.2010, 17:40 | Сообщение # 162
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Не видели. Оригинально.

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
Can50Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:51 | Сообщение # 163
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красиво сделали,только вот надолго ли это? smile

Сообщение отредактировал Can50 - Четверг, 18.11.2010, 09:51
 
DuGLaSДата: Четверг, 18.11.2010, 12:02 | Сообщение # 164
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше бы он рассаду возил, чем горшком под цветы сейчас...

 
_ХЕМУЛЬ_Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:37 | Сообщение # 165
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Can50)
у всё поздравьте меня! Ибо у меня второй облом) Я пошёл в атаку наделал делов и потом после многочисленных наводящих вопросов заипался думать что она врёт и после ответа на последний я сказал вот что:
Мда,сам себе удивляюсь какой я тормоз, можно даже сказать гидравлический ручник)
Развёл тут аля комедию...
А всего-то надо было спросить напрямую тогда в автобусе...
1.У тебя есть парень?
2.Почему?
3.Давай с тобой замутим что-нибудь? (в зависимости от ответа на первый вопрос)
Получить на них соответствующие ответы и не ипать мозг тебе и себе >_<
И таки получил отвт:
__RJaine__ ‎(23:51):
1. парня у меня нет
__RJaine__ ‎(23:53):
2. потому что мне с мальчиками легче общаться как с друзьями. Меня напрягают всякие эти кошечки, зайчики, солнышки... и тд. Да и к тому же времени нет. Я танцами занимаюсь 4 раза в неделю и по этим дням водвращаюсь домой в 10 часов
на 3ий отвечать?
И тут я понял что второе это всё попрасту отмаз))

"Давай останемся друзьями!". Роковая фраза, не единожды воспетая в различных фильмах и книгах, и больно ударившая по самолюбию не одного поколения мужчин. Как переломить эту ситуацию, или даже использовать ее в своих интересах?
Итак, ты познакомился с прелестной девушкой, и начинаешь осаду. Девица охотно принимает цветы, походы в кино и посиделки в кафе, все за твой счет, разумеется, но на попытки форсировать ситуацию отвечает банальной фразой <Давай мы будем друзьями>. Очнись приятель, это же разводка! Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной - все это сказки. То, что дамы иногда называют дружбой - это банальное динамо. Потому что ты или нравишься или нет. Если нравишься - то под этим скрывается секс. Если не нравишься, то скрывать этого она и не будет, кроме тех случаев, когда ты спонсор.
Что же делать, если такая беда стряслась с тобой? Самый простой и естественный выход, плюнуть и идти своей дорогой. В море полно рыбы, к чему тратить время и силы на нее, если можно потратить их с куда большей пользой?
Полно девчонок, которые только и ждут, когда же ты с ними познакомишься.
Ты не ищешь легких путей? Хочешь отомстить ей за бездарно потраченный ресурс? Или просто-напросто она так хороша, что ты не успокоишься, пока не занесешь ее с вой список побед и не нарисуешь очередную звездочку на фюзеляже? Что ж, тогда подойдем к вопросу со всей серьезностью!
Дружба - хорошее начало. Друзья это здорово - надо только уметь ими пользоваться (звучит цинично, но в отношении девушек это так, почти всегда - уж они-то друзьями мужчинами пользуются на полную катушку).
Для начала, тебе стоит просто пропасть из ее поля на более-менее приличный срок (приличный срок, это как ты понимаешь не неделя). Тебе самому станет легче, если ты сможешь это выдержать, это раз. Ну а во-вторых, ты как бы начнешь следующий виток ваших отношений с чистого листа. Если захочешь его начинать вообще. Ни звонков, ни СМС, ни "случайных" встреч. Тебя больше нет для нее. Ну а в то время, пока ты выдерживаешь паузу, больше общайся с женским полом. Во всех аспектах, включая сексуальный. Опытный самец всегда более привлекателен. Так будь классным самцом. Кстати это тоже поможет тебе перетерпеть нужное время.
Итак, если ты следовал советам, то ты появляешься перед ней обновленным, успешным человеком. Ты классный, матерый самец, ты - приз. Скорее всего, ей придется попотеть, чтобы его получить. Для тебя это должно быть именно так.
Рассмотрим твои дальнейшие действия: во-первых, ненавязчиво перестань за нее платить. Во-вторых, позволь ей угощать себя (любят тех в кого что-то вкладывают: деньги, усилия, время). Пусть она тебя иногда приглашает в гости и угощает чем-то вкусненьким, собственноручно приготовленным.
В-третьих: Она сказала, "будем друзьями", так и поступай как с другом - рассказывай ей как тебе хорошо с другими девушками, приглашай в шумные компании. Приглашай ее поддержать тебя на свидании с другими девушками (типа "ты постой в сторонке, если придет некрасивая, то я от нее быстро отделаюсь, и мы пойдем, погуляем с тобой"). Не показывай, что тебе она интересна как женщина, только как друг, побольше разговоров про секс, отношения полов, спрашивай ее мнения о других девушках и спорь по этому поводу (она говорит, что прошедшая красотка вульгарно накрашена и неестественна, а ты ей что, например Мерелин Монро была тихой брюнеткой, пока не покрасилась в блондинку и тогда стала идолом....типа этого). Тем самим ты создаёшь Social Proof, настраиваешь ее на секс с тобой.
В-четвертых, никогда не пропускай ни одну из её приятельниц - флиртуй со всеми её знакомыми. Для этого нужно с нею бывать в тех местах, где высокая вероятность встречи с её подружками. Тут вообще просто. Подруги сами чтобы поддеть ее своей женской конкуренцией будут с тобой заигрывать. Твое дело, лишь адекватно реагировать на них. Короче веди себя естественно - как пригревшейся на её груди мартовский кот. Она не выдержит, и скоро сама затащит тебя в постель, лишь бы только ты не пошел на свидание с одной из ее подруг:.
Теперь, когда ты добился своей цели, решать что будет дальше, уже тебе. Ведь ты стал куда лучше и успешнее чем раньше. А вокруг столько красивых девушек:.

Ps: www.pickup.ru - читаем, веселимся, и учимся на ЧУЖИХ ошибках


http://www.nexia-club.ru/forum/board/91.htm NEXIA_CLUB_BELGOROD

Сообщение отредактировал _ХЕМУЛЬ_ - Суббота, 04.12.2010, 19:48
 
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Флуд\Флейм » ПРИВЕТСТВИЕ (Зашёл на форум, поздоровался тут)
Поиск: