Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 15.05.2024, 18:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь сайта » Форум мертв?
Форум мертв?
TechnoIndustrialДата: Вторник, 08.03.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
люди! выходим из зимней спячки!!!!! давайте создавать новые темы, развивать старые. короче, наполним форум новыми материалами. тогда будет интересно на него заходить и будет что обсудить
 
Vl@disl@vДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:26 | Сообщение # 17
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да действительно ФОРУМ МЁРТВ, у меня была надежда в своих 40 лет, что я нашел то что мне нужно, то что я почти 20 лет был без информации.... А тут пришел интернет ( очень хорошо ) много информации я даже не думал что кто то кроме меня занимается тюнингом Москвичей, оказалось я еще ребёнок в этом вопросе, и очень хочу научиться....
С открытием сайта областного я думал мы будем учиться вместе, но судя по тому что написанно в темах то ли все уже выучились, то ли стесняются..... Ну да ладно.....
Если внимательно посмотреть на странички, то получается две три темки еще как то интересуют..... Всё остальное наверное написано ради "Хохмы" просто делать нечего, знаю точно Леня "Шумахер" наверное самый продвинутый в тюнинге Москвича, не выкладывает информацию о том что он сделал, наверное человек думает что это никому кроме его не нужно, в этом я с ним соглашусь, также это касается Тимохи.....
Интересно было бы узнать чожет кто то еще в засаде сидит и молчит?????????????????
Интересная темка развилась по поводу телефонов, они конечно все хорошие или плохие, но вот только к названию телефона очень косвенно ( телефон что бы звонить ).....
Хотелось бы ещё сказать по поводу участников которые всегда присутствуют на сайте, уважайте друг друга не придирайтеся к словам и не выесняйте отношения друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S хотелось бы видеть сайт продвинутым.............................

 
timohaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение # 18
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целом истину глаголишь!!!!! но не соглашусь!!! потому как москвичеводы у нас в основном все молодые а москвич это единственная русская машина которая стоит недорого. и ни у каждого есть возможность купить себе субару,галанта или просто поставить впрыск от опеля или процесор вместо трамблера некоторые только только на бензин наскребают так что для них бсз и солекс это уже достижение!!!!!!
Теперь насчет меня я халтуру не уважаю потому и делаю все медленно и аккуратно но сейчас другие заботы а именно галант на покраске, дома ремонт, ребенок, жена и друзья у которых специалист который хоть чтото шарит в машинах это я и все с переодичностью названивают и задрачивают своими тазами будь они неладны поэтому времени на то чтобы просто собрать желтого просто нет неговоря уже о тюнинге хотя на него большая половина имеется а именно
двигатель рено потому как ты велосипед не модернизируй мотоциклом он не станет!!!! я ничего против узама не имею он мне нравится но извините меня это трактор на котором только огороды пахать он черта с места сдвинит но стоит ему притопить 5-6 т оборотов как с него совсех щелей масло вылетает и это не тот двигатель на котором на гонках гонятся можно!!!
далее рейка с гуром,зеркала с 102й волги за 6000 тр продавец чуть в обморок не упал когда я вышел из магазина мерить их на москвича
обвес фирмы лит два бампера+два спойлера
заниженные пороги
заливная горловина с нержавейки
фонари задние тюнинг
салон кожа
ручки приора
4 стеклоподъемника
приборка3110
литье вольво R15 алюминиевые
капот с ноздрей
в планах торпедо от вектры!!!!!
И много таких москвичеводов у которых это все только в мечтах
А что сказать про вас vl@disl@v,Шумахер,Геннадий люди вы состоятельные все чегото в жизни добилиси и чем вам еше заниматся пришли с работы посидели в нете нашли какие нибудь примочки на москвича и вперет воплощать в жизнь поставили работает прекрасно но сколько это удовольствие обходится???? вот мне 112 лошадей обошлись за 15 тр и никаких потеков масла по блоку и расход 7-8 против узамовскиих11-12л
 
Vl@disl@vДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Стритракер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что то Тимоха я не увидел в своем письме намек на УЗАМ , ТАЗ , и РЕНО........ Речь идет совершенно не о том какие моторы какие кузова какая подвеска, а разговаривать попытался о том что много информации и много дороботок сделанных своими руками фактически никто не показывает, я думаю что сайт изначально был сделан для того что бы помогать друг другу если не физически то хотя бы информацией, что бы не совершить ошибок при установке той или иной запчасти не соответствующей стандартному авто........ Про ручки от Приоры я даже не слышал но очень бы хотелось посмотреть как выглядит и функциональность этих ручек на авто, а ты скрыл инфу значит ты хочешь что бы у одного тебя стояли, я считаю это неправильно.......
По поводу состоятельных мужчин о себе скажу совсем не состоятельный, но наверное немножко нашел себя в жизни....... А вот насчет семьи, у меня есть семья, есть дети, есть не доделанный дом, и я горжусь тем что у меня на данный момент есть......
Насчет молодых парней у которых нет денег и которые ищут деньги на бензин что ж я в этом не виноват, но у них есть большое преимущество они ни чем не обязанны они свободны и это хорошо у них есть выбор что дальше делать в жизни потратить заработанную копеечку на водку, наркоту или приобрести кусок железяки для первого недорогово авто и от этого получать удовольствие!!!!!!!!!!!!!!

P.S думаю что нужно всю информацию выкладывать которую знаешь, что бы был выбор!!!!!!!!!!

 
timohaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:31 | Сообщение # 20
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что ручки я их еще не поставил а только примерил фото имеется на сайте а вот у шумахера они стоят и он никому об этом не сказал!!!!
короче разобрались!!!! biggrin
 
ALEXXXДата: Вторник, 15.03.2011, 02:04 | Сообщение # 21
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто какие доработки делает? Кто машину на зиму в гараж, кто на лете ездит. О каких доработках может идти речь...
Есть деньги - есть тюнинг! ©


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
timohaДата: Среда, 16.03.2011, 21:28 | Сообщение # 22
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
А кто какие доработки делает? Кто машину на зиму в гараж, кто на лете ездит. О каких доработках может идти речь... Есть деньги - есть тюнинг! ©

++++++11111111
 
TechnoIndustrialДата: Вторник, 29.03.2011, 19:58 | Сообщение # 23
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут заметил что 17 марта обновился рекорд посещаемости сайта. Целых 9 человек! А вы говорите форум мёртв biggrin
 
ALEXXXДата: Вторник, 29.03.2011, 20:11 | Сообщение # 24
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
О да)) Рекорд) При 166 зарегестрированных...

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
NLOДата: Вторник, 29.03.2011, 20:14 | Сообщение # 25
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALEXXX)
При 166 зарегестрированных.

из них 156 зарегины чисто для того чтобы 1 раз посмотреть форум. максимум 2... не строй иллюзий...
 
TechnoIndustrialДата: Вторник, 29.03.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну всё равно небольшой локальный рекорд)
 
ALEXXXДата: Вторник, 29.03.2011, 20:18 | Сообщение # 27
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NLO)
из них 156 зарегины чисто для того чтобы 1 раз посмотреть форум. максимум 2... не строй иллюзий...

Не спорю. Теперь будут региться очень мало, те, кому нужно что-то спросить\отписать.


Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
NLOДата: Вторник, 29.03.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
на сайте азлк-тим 13674 Пользователей, а максимальный рекорд 663 , а в среднем 200 юзеров в день одновременно, получается 1.4 % от общего числа, а у нас 166, рекорд 9, а среднее 5, получается 3% примерно, так чтоо у нас даже лучше!!

п.с. правда только в процентном соотношении..

 
ALEXXXДата: Вторник, 29.03.2011, 20:24 | Сообщение # 29
АС !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1685
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Отоно чё михалыч! smile

Имидж - ни что! Двигатель - всё! © F3R Inside

 
TechnoIndustrialДата: Вторник, 29.03.2011, 20:25 | Сообщение # 30
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если смотреть в процентном соотношении, то наш форум не так уж и блёкло смотрится smile
 
Форум » Форум AZLK-TEAM 31 » Жизнь сайта » Форум мертв?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: